European Tour von THE AIRBORNE TOXIC EVENT! - britishrock.cc
 
Anmelden
Home
Registrieren
 
18
97
Festivals
535
Acts
672
Events
Ihr findet uns auch auf Instagram!Ihr findet uns auch auf Instagram!Ihr findet uns auch auf Instagram!

European Tour von THE AIRBORNE TOXIC EVENT!
19.07.2013
Nach und nach bringen The Airborne Toxic Event neue Tourdaten für Europa. Auch München, Berlin und weitere deutsche Städte sind nun mit am Programm. Der Vorverkauf startet heute, 19. Juli.

European Tour von The Airborne Toxic Event.
Tue Oct 1 – Birmingham, UK – Academy 2
Wed Oct 2 – Manchester, UK – Academy 2
Thu Oct 3 – Leeds, UK – Cockpit
Sat Oct 5 – Dublin, IRE – Academy
Sun Oct 6 – Glasgow, Scotland – Garage
Mon Oct 7 – London, UK – Shepherd’s Bush Empire
Wed Oct 9 – Hamburg, Germany – Uebel & Gefährlich
Thu Oct 10 – Cologne (Köln), Germany – Gebäude 9
Fri Oct 11 – Munich (München), Germany – Theaterfabrik
Sat Oct 12 – Berlin, Germany – Postbahnhof
Mon Oct 14 – Utrecht, Holland – Tivoli de Helling
Tue Oct 15 – Frankfurt, Germany – Batschkapp
Wed Oct 16 – Leuven, Belgium – Het Depot

19.07.2013, 12:09 von Tobias Haslinger



Kommentare
via Facebook
| britishrock
Fan werden. britishrock.cc auf Facebook



Oct
11
The Airborne Toxic Event
zu sehen in Theaterfabrik, München

The Airborne Toxic Event
Zur Künstlerseite mit Infos und Tourdaten
Facebook
Twitter
Nachricht
Mail
Weitere aktuelle News

© 2019 britishrock.cc | Nutzungsbedingungen, Datenschutzrichtlinie und Cookie-Richtlinie | Aktualisiert am 17. Mai 2018
Partner